Select A Demo

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЕКТА

В рамках проекта #Суворов по программе приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия» проводится КОНКУРС на лучшее интерактивное мероприятие проекта

Целью проекта "Суворов" является создание туристического маршрута, охватывающего места, связанные с жизнью и деятельностью А.В. Суворова в Ленинградской области, Финляндии и Санкт-Петербурге и проведение мероприятий, способствующих продвижению данного маршрута в России и Финляндии. На Карельском перешейке основными остановками маршрута станут: Выборг Приозерск поселки Лосево-Варшко (Петровский редут) Также объектами маршрута могут стать Улицкий шанец (п. Соловьево), Суворовский редут (п. Бригадное) В рамках проекта проводится конкурс на лучшее интерактивное мероприятие проекта. В конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица. Данное мероприятие может реализовываться как вблизи с точками осмотра на маршруте (Анненские укрепления, Петровский редут, крепость Корела), так и на вашей площадке в г. Выборг, г. Приозерске и/или пос. Лосево-Варшко. Это может быть специальное мероприятие (квест, мастер-класс и т.д.), а также ваша активность, адаптированная под тему проекта. Проведение конкурса будет освещаться в прессе и интернет источниках. Все предприятия, подготовившие блюда и изделия на тему Суворов, Суворовская линия обороны и т.п. получат памятные дипломы участников на русском и финском языке с описанием блюда (продукта) и истории его создания. Победители конкурса получат дипломы победителей, фирменную упаковку для сувенирной продукции, войдут в программу инфотуров по маршруту и будут указаны в информационной и рекламной продукции по маршруту Войдут в состав группы российских участников проекта для поездки в Финляндию для знакомства с гастрономическими брендами финских коллег. Начало конкурса - 9 сентября. Окончание - 9 октября. Все вопросы можно направить руководителю проекта от АНО "Выборгский центр поддержки предпринимательства" Карамышевой Алевтине на электронную почту losevkiykurort@gmail.com с пометкой "Суворов"

Справка: полное название проекта: "Суворовские каналы:Полное название проекта: "Суворовские каналы: от забвения до туристической крепости", реализуется в рамках программы приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия» А.В.Суворов был не только выдающимся полководцем и одной из самых значимых фигур в российской истории, но и великим созидателем, укрепившим границы Финляндии со Швецией и внесшим неоценимый вклад в развитие региона. С его именем связано множество объектов туристского интереса на территории Российской Федерации и Финляндии. Основная цель проекта - устойчивое развитие туристского потенциала Ленинградской области и Юго-Восточной Финляндии, связанное с повышением интереса к личности Александра Васильевича Суворова.

Партнеры: Финляндия - Фонд Рекреаций региона Южная Карелия (Ведущий партнер) - Муниципалитет Пуумала - Агентство Транспортной инфраструктуры Финляндии - Центр экономического развития, транспорта и защиты окружающей среды Юго-Восточной Финляндии Россия - ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» - АНО "Выборгский центр поддержки предпринимательства" - Университет ИТМО - ГБУК ЛО «Музейное агентство».

Тэги:
start typing and press enter to search