Select A Demo

Вебинар, посвящённый проекту "Суворов"

Сегодня, 4 июня прошел вебинар, посвященный проекту «Суворов».

Напомним, что полное название проекта «Суворовские каналы: от забвения по туристической крепости», и направлен он на поддержку малого и среднего бизнеса путем развития туризма в приграничных областях России (Ленинградская область) и Финляндии (Южная Карелия).

Встреча была организована одним из партнеров проекта – Информационно-туристическим центром Ленинградской области. Приглашены были участники проекта, представители туристической инфраструктуры, малого и среднего бизнеса.

Первым спикером выступил директор Санкт-Петербургского музея А.В.Суворова Владимир Геннадьевич Гронский. Поприветствовав участников вебинара, Владимир Геннадьевич подчеркнул важность и перспективность проекта, пожелал успеха в его реализации, выразил готовность музея оказать проекту поддержку.

От музея-крепости «Корела» на встрече присутствовала Лихая Мария Петровна. От музея Новой Ладоги - Брыкина Марина Николаевна.

Партнеры проекта, в их числе Выборгский центр поддержки предпринимательства, представили результаты и планы своей работы, и подробно обсудили мероприятия, направленные на туристическое сообщество и предпринимателей Приозерского и Выборгского районов Ленинградкой области.

Тэги:
start typing and press enter to search