Select A Demo

Программа на январские каникулы

Чем заняться в январские каникулы?
Конечно приезжать в Выборг! Вы уже обошли весь город, побывали во всех сувенирных лавках, дегустировали фирменные горячие напитки и захотелось ещё душевного. Что же делать?
Своими руками приготовить крендель https://vk.com/public192553143?from=quick_search
А если хотите, что-то послаще, то мастер-класс по приготовлению карамели https://vk.com/vyborg_caramel
Дом-музей Ленина вас приглашает расписать глазурью имбирное печенье и подписать оригинальную открытку для близких и родных. 3,4,5 января в 13:00 и 16:00. Запись по телефону +79319761098. Посетить ярмарку «Новогодний калейдоскоп», в ТК Ребус.
С детьми посетить выставку «Живые тропические бабочки» и «Анатомические редкости в традициях кунсткамеры Петра Первого».
А если вы соскучились по сказкам, то скорее в парк Монрепо. 6 и 8 января. По секрету всему свету - 1 января вход в парк бесплатно.
Выборгский замок вас ждет на выставке «Чудо Рождества. Тёплый свет надежды».
Выставочный центр «Эрмитаж-Выборг» приглашает на выставку «Россика. Иностранные портретисты XIX века из собрания Государственного Эрмитажа», выставка Ленинградской школы живописи 1950-1990-е «Коллекция перемен». Но если и этого вам недостаточно, то поезжайте ближе к природе. Ян-Нави-Драк-Конный природный парк сказок . Катание на лошадках, мини-зоопарк, спектакли, квесты https://vk.com/yavinavi
Ферма-парк Илоранта. Интерактивны программы для детей. Всех животных можно трогать руками.https://vk.com/ilorantafarm
Ферма и конюшня "Белая русь". Катание на санях и тракторе, барашек Гриша, олени, и горка для ватрушек. https://vk.com/fermabeluarusvbg
Вкусный и душевный Выборг ждёт Вас!

Тэги:
start typing and press enter to search