Select A Demo

Конкурс "Мастера гостеприимства"

17 ноября 2020 года стартовал второй сезон Всероссийского профессионального конкурса «Мастера гостеприимства», который нацелен на повышение престижа профессий в сфере гостеприимства, а также на реализацию новых проектов по развитию внутреннего туризма.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный тур, региональные полуфиналы и финал. Отборочный этап (онлайн-тестирование) состоится в феврале 2021 года. В рамках него эксперты оценят общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции. Кроме оценки компетенций, в ходе конкурса профессионалами индустрии гостеприимства будут оцениваться проекты участников. Авторы лучших проектов смогут представить их на рассмотрение наставников конкурса. Финал состоится весной 2021 года.

Участие в конкурсе могут принять как состоявшиеся профессионалы, управленцы, руководители туристических и смежных организаций, так и начинающие специалисты индустрии гостеприимства, и студенты.

В настоящее время идет этап регистрации для участия в конкурсе, который продлится до 15 января 2021 года.

Официальный сайт конкурса: www.welcomecup.ru.

Контактное лицо: Малыгин Евгений Иванович – руководитель конкурса «Мастера гостеприимства», тел. +7 (968) 832-15-59, эл. почта evgeniy.malygin@rsv.ru.

Тэги:
start typing and press enter to search