Select A Demo

НОЧЬ КИНО

Методический отдел Библиотека А.Аалто
▬▬▬▬▬▬▬▬
29 августа в рамках всероссийской акции «Ночь кино», в лекционном зале библиотеки А. Аалто, зрители увидят кассовые российские фильмы 2020 года, созданные при поддержке Фонда кино.

Откроет кинопоказы анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк – 4» (реж. Д. Шмидт) (0+). Начало сеанса в 20:00.

В Тридевятом царстве никак не заканчивается лютая зима. Затосковав, герои русских сказок находят себе развлечение – престижный конкурс песен, который проводится в Трисемнадцатом царстве. Туда отправляется главный мартовский певец Кот ученый, которого сопровождают старые друзья Иван Царевич и Серый Волк.

В 22:00 зрители увидят спортивную мелодраму «Лёд-2» (реж. Ж. Крыжовников) (6+)

Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и теперь мечтают о ребёнке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока. Кажется, что после таких потрясений рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках...

В 00.30 состоится показ приключенческой комедии «Холоп» (реж. К. Шипенко) (12+)

Эгоистичный мажор Гриша в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить и любить.

Вход только по предварительной записи! Количество участников ограничено.

Можно ЗАПИСАТЬСЯ ON-LINE на сайте библиотеки А. Аалто.

Также записаться на кинопоказы можно по тел. (81378) 2-42-79 и по электронной почте marketing@aaltolibrary.ru

Наличие индивидуальных защитных масок обязательно!

Библиотека средства индивидуальной защиты не предоставляет.

Тэги:
start typing and press enter to search