Select A Demo

Фестиваль "Дым над водой" в Рощино

Юбилейный по счету фестиваль симфонической и рок-музыки «Дым над водой. От классики до рока» пройдет в конце июля в Рощино.

 

30 и 31 июля у ленинградцев и гостей региона будет возможность насладиться атмосферой двухдневного open-air. На берегу Рощинского озера выступит симфонический оркестр Ленинградской области под управлением художественного руководителя и главного дирижера Михаила Голикова. Для любителей более драйвовой музыки свои хиты исполнят легенды русского рока Вячеслав Бутусов (гр. «Наутилус Помипилиус»), Сергей Галанин (гр. «СерьГа») и Владимир Шахрин (гр. «Чайф»).

Ведущими фестивальных дней станут солист Санкт-Петербургской оперетты Юрий Балтачев, фронтмен группы «АукцЫон» Олег Гаркуша, комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев, актриса и телеведущая Людмила Ширяева.

Стоит отметить, что основным местом проведения фестиваля является Приоратский парк в г.Гатчина. Но в 2022 году в городе проводятся работы по очистке озер, поэтому организаторами было принято решение провести этот крутой фестиваль на берегу прекрасного озера в Выборгском районе.

Тэги:
start typing and press enter to search