Select A Demo

X Национальная премия в области событийного туризма

В Ульяновске состоялся финал X Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards .У событий организуемых при поддержке комитета по культуре и туризму Ленинградской области три Гран-при!

Фестиваль «Дым над водой. От классики до рока»  в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства – население свыше 100 000 человек». .

Туристский мотофестиваль «Baltic Rally» в Выборге победил в номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры и искусства – население до 100 000». 

II Хоровой фестиваль Ленинградской области в номинации Лучшее туристическое событие в гибридном формате

Справка:

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году по инициативе Геннадия Шаталова, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.

В этом году Национальная премия Russian Event Awards проводится уже в 10-й раз, и уже зарекомендовала себя, как главная отечественная профессиональная экспертная, информационная и коммуникационная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц в сфере развития событийного туризма на территории регионов и страны. За 9 лет в Национальной премии Russian Event Awards приняли участие около 4,5 тысяч проектов в области событийного туризма из 85 регионов России, и почти 450 событий в разные годы становились победителями (Гран-при, 1, 2 и 3 места).

Тэги:
start typing and press enter to search