Select A Demo

Усадьба Марьино

19 октября состоялся ИнфоТур по одному из объектов туристского маршрута "Русские Усадьбы", проходящего по территории Ленинградской области.

Примерно в часе езды от Петербурга, в деревне Андрианово вот уже два с лишним века на берегу Большого пруда и в окружении одного из красивейших парков Ленинградской области располагается старинная усадьба Марьино – настоящая жемчужина русской архитектуры 19 века, некогда родовое гнездо графов Строгановых и князей Голицыных, а ныне дворцово-парковый ансамбль, открытый для гостей. 

Отдельной гордостью усадьбы Марьино является собственная ферма. Численность её обитателей достаточно высока и представлена как "более традиционными" представителями - например, курами и гусями, так и более экзотическими - в частности, страусами.

Особую радость наша ферма доставляет детям, которые с удовольствием наблюдают за животными и фотографируются с ними. Также тут можно приобрести экологически чистые продукты, среди которых - отменного качество сыр, молоко масло.

Марьино подарит вам массу приятных впечатлений, ведь это, одновременно, и очаровательная усадьба для приема гостей, и удачное место для проведения самых изысканных и разнообразных культурных мероприятий.

 

Тэги:
start typing and press enter to search