Select A Demo

Ралли "Выборг-18"

Ралли «Выборг-18»

 

В субботу, 18 августа с 16 часов, в Выборге на пр. Ленина (от Рыночной пл. до Рыбного пер.) выборжцы и гости города смогу увидеть спортивные «боевые» автомобили участников ралли «Выборг 2018»

Уже в 19 ч. на Рыночной площади будет дан старт соревнований - церемония открытия органично впишется в празднование дня города Выборга

В воскресенье, 19 августа, с Рыночной площади в 9.30 гонщики стартуют, им предстоит преодолеть 197,13 километров выборгских дорог, из которых 81.2 километра составляют специальные скоростные участки.

Для зрителей на специальном скоростном участке «Малиновка» одним из партнеров организатора - Автомобильной Федерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области - будет организована зрительская «фан» зона, в которой, помимо удобных мест для просмотра соревнования, будут организованы интересные конкурсы и будет работать полевая кухня.

Церемония экспресс-награждения состоится в 18.15 также на Рыночной площади Выборга.

Эти соревнования позволят набрать спортсменам зачетные очки в Кубке страны. Ралли «Выборг - 2018» - это 11-й этап Кубка России, 7-й этап Чемпионата СЗФО, 6-й этап LADA Rally Cup. И, по традиции, во время этого соревнования борьба будет идти и за Кубок губернатора Ленинградской области.

Тэги:
start typing and press enter to search