Select A Demo

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ТУРИСТИЧЕСКОГО ПРОЕКТА «РЫЦАРСКИЕ СЕЗОНЫ В ВЫБОРГЕ»

Приглашаем вас на встречу с организаторами нового уникального туристического проекта «Рыцарские сезоны в Выборге», которая состоится 23 апреля в 11:00 по адресу: г. Выборг, пр. Ленина, д. 18, Бизнес-инкубатор, 3 этаж, конференц-зал.

Интерактивная развлекательная площадка в средневековом стиле функционирует по выходным и праздничным дням на территории Анненских укреплений неподалеку от Выборгского замка с 8 мая по 15 августа, где также будут проходить регулярные сюжетные конно-рыцарские турниры, разработанные с учетом туристического запроса на «западный средневековый город». Такое восприятие становится устойчивым благодаря наличию локации Выборгского замка, а также проведению и масштабированию исторических проектов.

Рыцарские турниры связаны с образом города и собирают тысячи зрителей, которые приезжают ради этой атмосферы, как индивидуально, так и в составе организованных групп. В условиях запроса на поиск новых впечатлений и развитие внутреннего туризма стационарная площадка с гарантированной активностью выходного дня является отличной возможностью для взаимодействия с потоком потенциальных клиентов.

Особенно интересно участие в проекте будет для представителей транспортного и гостинично-туристического сектора, локальных производителей и мастеров-ремесленников.

На встрече будет возможно обсудить и проработать различные варианты и пути сотрудничества, такие как организация промо, торговой деятельности, размещение на билетах, баннерах и полиграфии.

Тэги:
start typing and press enter to search