Select A Demo

«Моя земля – Россия 2020»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе по сельской тематике «Моя земля – Россия 2020»!

Стартовал ежегодный творческий конкурс для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза России.Конкурс информационно-просветительских проектов,направленных на популяризацию российского села и привлечение внимания к его актуальным проблемам, проводится с 2014 года. За эти годы в нём приняли участие более 15 тысяч информационных проектов из всех регионов нашей страны, сотни из них были удостоены денежных премий.

Цель конкурса – через средства массовой информации, телевидение, интернет издания, социальные сети повысить уровень информированности граждан о развитии агропромышленного комплекса, привлекательности работы на селе, развитии сельского туризма, распространении передового опыта развития сельских территорий, сохранении народных традиций, историко-культурных ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются авторы циклов работ (не менее трех публикаций), направленных на освещение развития сельских территорий в рамках одной из номинаций:

 редакции СМИ (редакции, теле-радио, интернет издания, печатные СМИ);

 индивидуальные авторы;

 блогеры, сообщества и групп в социальных сетях, YouTube-каналы;

 фотожурналисты.

В этом году особое внимание уделяется теме агротуризма, в связи с этим учреждена специальная Премия для индивидуальных авторов в номинации:

 «Маршруты сельского туризма, уникальные сельские территории,агротуризм»

Также, фотожурналисты могут заявить свои работы в номинации:

 «Уникальные сельские территории (агротуризм/сельский туризм)»,а редакции СМИ – в номинации:

 «Региональные бренды сельских территорий, в т.ч. специализирующихся на сельском туризме».

Победителям вручаются денежные премии от 20 000 до 100 000 рублей. Маршруты сельского туризма и уникальные сельские территории, заявленные на конкурс, после подведения итогов будут представлены в Путеводителе, а лучшие фотоработы станут участниками 10 фотовыставок.

Прием конкурсных работ осуществляется до 18 сентября 2020 г. Подробнее о номинациях, размере премий и условиях Конкурса на официальном сайте Конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/nominations/

Регистрация на сайте Конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/

Положение Конкурса: http://konkurs.agromedia.ru/page/documents/

Вконтакте: https://vk.com/agrosmi2020

Facebook: fb.me/agrosmi2020

Telegram канал и группа: https://t.me/agrosmi2020

Email: agrosmi2020@yandex.ru

По всем вопросам звоните на горячую линию по номеру 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно), или пишите WhatsApp, Viber по номеру 8-963-868-48-52.

 

Тэги:
start typing and press enter to search