Select A Demo

Корреспонденты газеты «Выборг» победили в двух номинациях конкурса «Серебряный бинокль»

Журналисты различных СМИ Ленинградской области и Санкт-Петербурга получили награды за популяризацию внутреннего туризма 47 региона.  Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Серебряный бинокль» состоялась сегодня в Доме журналиста.

На конкурс, организованный комитетом Ленинградской области по туризму совместно с ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр» для продвижения туристского потенциала региона, было подано 77 заявок. 

В двух из одиннадцати номинациях конкурса лучшими признаны работы журналистов газеты «Выборг».

В номинации «Лучшее фото Года туризма Ленинградской области» победила Анна Кирсанова, фотокорреспондент газеты «Выборг» с фотоработой «Завтра – день рождения Ленинградской области». А публикация «А вы бывали в Лавке Алхимика?» Маргариты Захаровой победила в номинации «Лучший материал о туристическом сотрудничестве с Эстонией и Финляндией».

Стоит отметить, что наш город стал героем телепрограммы «5 причин поехать в Выборг» журналиста Санкт-Петербургского филиала телеканала «Мир», за которую ее автор, Родион Ковалев, получил гран-при за лучший материал. В телепрограмме автор знакомит зрителей с атмосферой Выборга.

 

по материалам сайта газеты "Выборг":   http://gazetavyborg.ru

Тэги:
start typing and press enter to search