Select A Demo

Делегация из Выборгского района посетила международную туристскую выставку "Matka-2019"

18 января делегация Выборгского района посетила международную туристскую выставку «Matka Nordic Travel Fair 2019».

Выставка проводится традиционно в январе, в конгрессно-выставочном центре Messukeskus (Хельсинки, Финляндия) и ежегодно собирает более тысячи туроператоров и турагентств из самых разных стран, а также представителей посольств и национальных бюро путешествий. Мероприятие является одним из самых главных событий индустрии туризма Северной Европы.

Основные цели выставки – это развитие международного сотрудничества в сфере туризма, демонстрация уровня развития туристической индустрии стран-участников и заключение партнерских соглашений.

Организатором поездки выступил Выборгский центр поддержки предпринимательства. В состав делегации вошли представители администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области, а также руководители туристических фирм , гостиниц и муниципального туристско-информационного центра.

Подводя итог, можно сказать о том, что участие в выставке «Матка-2019» было эффективным и является важным с точки зрения продвижения регионального туристического продукта на международном рынке, учитывая географическую близость Скандинавии и ценовую доступность отдыха в Выборгском районе для туристов из Финляндии, Швеции и стран Балтии.

Тэги:
start typing and press enter to search